Куда лучше пойти работать?

Данил Куприков Мудрец (12380), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Одинокий волк Оракул (76408) 9 месяцев назад
Сутенером
ADVISORYМастер (2462) 9 месяцев назад
Ну это понятно, но он спросил куда, а не кем
Остальные ответы
Петя Кукунин Мыслитель (9180) 9 месяцев назад
Трасса
патап патапычУченик (4) 9 месяцев назад
Урлюм-бурлюмчиком
Станислав АлёшинУченик (228) 9 месяцев назад
Не рекламируй. А то тебя уволят из-за избытка кадров
Гермман Клиффорд Мастер (1335) 9 месяцев назад
в стройбат
Archibald DiaboУченик (179) 9 месяцев назад
Стройбат не существует с 2008 года.
Гермман Клиффорд Мастер (1335) скоро камбек
Елена Оракул (96815) 9 месяцев назад
ищи, где тебя возьмут
Данил КуприковМудрец (12380) 9 месяцев назад
И отпустят
Дмитрий БорзойМыслитель (8666) 9 месяцев назад
И отпустят) лол, прям как со мной. Все мной впечатлены, но я все равно потратил неделю на неопл.стажировку)
SM Мудрец (10992) 9 месяцев назад
Выбор работы зависит от специальности, образования , опыта работы и региона проживания.

Сейчас ищут работу по самому действенному алгоритму:

Этап 1: РЕЗЮМЕ. Начинать поиск нужно с хорошего резюме.
Его у вас запросят даже если идете устраиваться к знакомым.
Простой способ написать резюме и сохранить - это забить данные в форму
на сайте HH.RU.
Там много нужных и актуальных полей для заполнения.
Регистрируетесь, заполняете форму, сохраняетесь. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word. Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию.

Также можно заказать составление платного резюме в кадровых агентствах, таких много.
Например,

goodstage.ru
resumentor.ru
resume.moscow
im-konsulting.ru
careerexpert.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно).

А вот тут можно взять хорошие готовые примеры резюме
goodstage.ru/nashi-klienti

Этап 2: РАЗМЕЩЕНИЕ на сайтах по поиску работы.

После того, как составите резюме, его необходимо самому бесплатно разместить на сайтах по поиску работы (как на доске объявлений, чтобы вас могли найти работодатели и вы имели возможность откликаться своим резюме на вакансии от работодателей).

Самые популярные бесплатные сайты поиска работы:
www.hh.ru, www.superjob.ru, www.job-mo.ru, www.avito.ru, www.allcv.ru,
www.career.ru, www.rabota.ru, www.rabota.mail.ru, www.job.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 3: ОТБОР ВАКАНСИЙ
После того, как разместите свое резюме, начинайте искать вакансии на сайтах выше
и откликаться своим резюме на найденные вакансии.
Можно будет просматривать отклики и просмотры вашего резюме работодателями.
Будьте активными и настойчивыми, сами звоните рекрутерам, которые смотрели ваше резюме, даже если вам не звонили и не приглашали на собеседование.
Если сходили на собеседование и вам не перезвонили, тоже звоните рекрутерам
и узнавайте решение по вам. Ведь работодатели любят активных и голодных работников! :)

Можно также заказать платный поиск вам работы.

Это здорово ускорит трудоустройство и приглашений на собеседования будет больше! Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме, подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии. Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц). Таких кадровых агентств для соискателя не очень много на рынке, но они есть.

Например, тот же
www.goodstage.ru, www.im-konsulting.ru, www.antirabstvo.ru,
www.resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 4: СОБЕСЕДОВАНИЯ
Тут все зависит от вас, как себя зарекомендуете.
Данил КуприковМудрец (12380) 9 месяцев назад
Ну толку от этого
Данил КуприковМудрец (12380) 9 месяцев назад
На долго не задержишься
SM Мудрец (10992) Данил Куприков, продолжительность работы зависит от соискателя. некоторые находят сами теплые места и работают потом по 10 лет в одной организации
Дмитрий Борзой Мыслитель (8666) 9 месяцев назад
Мало данных, какими навыками, данными и образованием ты обладаешь - хз.
имя фамилия Оракул (65286) 9 месяцев назад
Учись у нигера - никакой работы, только чёрный рынок
Вполне Фор Мудрец (10975) 9 месяцев назад
Варианты без профы и навыков (берут всех): срочник, дворник/уборщик, продавец консультант, кассир, курьер, рабочий, аднимистратор, бармен, таксист, грузчик, расклейщик, официант
Heroin WaterПрофи (527) 9 месяцев назад
на самом деле гораздо больше