Самый ПИК цен в Турцию это Июль-Август ?

space Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (14625) 10 месяцев назад
Да. Но, лучше покупать на месте, не через агенства. Можно найти дешевле. Турки любят торговаться.
spaceНовичок (0) 10 месяцев назад
на ресепшене в отеле ? сколько видео смотрел никаких торгов сейчас в Турции нет, они перестали этим заниматься с развитием мозга скорее всего
Vladimir Skriabin Мудрец (14625) Я покупаю на месте. Можно позвонить. Можно написать.
Vladimir SkriabinМудрец (14625) 10 месяцев назад
Есть много квартир на берегу совсем дёшево! Там ценник просто копейки. И все удобства есть.
space Новичок (0) Vladimir Skriabin, тоже думал про квартиры, интересно есть ли какой сайт, букинг наверно или что
Vladimir SkriabinМудрец (14625) 10 месяцев назад
Там виза не нужна
Vladimir SkriabinМудрец (14625) 10 месяцев назад
Там просто, висят объявления на русском в прибрежых кафе
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 10 месяцев назад
Вторая половина августа - первая половина сентября. Самое лучшее время.
Hava_Nagila Мыслитель (8287) 10 месяцев назад
Июль, Август, Сентябрь. Когда море максимальной температуры.