Самый ПИК цен в Турцию это Июль-Август ?

space Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Просветленный (21143) 1 год назад
Да. Но, лучше покупать на месте, не через агенства. Можно найти дешевле. Турки любят торговаться.
spaceУченик (10) 1 год назад
на ресепшене в отеле ? сколько видео смотрел никаких торгов сейчас в Турции нет, они перестали этим заниматься с развитием мозга скорее всего
Vladimir Skriabin Просветленный (21143) Я покупаю на месте. Можно позвонить. Можно написать.
Vladimir SkriabinПросветленный (21143) 1 год назад
Есть много квартир на берегу совсем дёшево! Там ценник просто копейки. И все удобства есть.
space Ученик (10) Vladimir Skriabin, тоже думал про квартиры, интересно есть ли какой сайт, букинг наверно или что
Там виза не нужна
Там просто, висят объявления на русском в прибрежых кафе
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 год назад
Вторая половина августа - первая половина сентября. Самое лучшее время.
Hava_Nagila Мыслитель (8407) 1 год назад
Июль, Август, Сентябрь. Когда море максимальной температуры.