ЖитЬ на работах, платить ипотеку, а потом алименты. Доживёшь ли до пенсии, или нет - разве это жизнь??

Я Профи (534), закрыт 10 месяцев назад
В ИТОГЕ-ТО ЧУТЬ ЧУТЬ ПОЖИВЁШЬ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ, И-ТО НЕ ФАКТ... КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ??
Лучший ответ
мисс попка Мастер (1398) 10 месяцев назад
эт дааа мне каж люди не созданы для такого стиля жизни батрачить годами чтобы просто удовлетворить какие то базовые потребности крыша над головой поспать покушать попить если вдуматься эт пздц какой то
Остальные ответы
Никита Данилов Мастер (1369) 10 месяцев назад
В России да
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351750) 10 месяцев назад
ну куда нам до Украины...
Никита Данилов Мастер (1369) Федор Новиков, Причем тут Украина? Ты бы ещё с Африканскими странами сравнил. Факт есть факт Россия одна из беднейших стран европпы
Сергей КурбановОракул (98788) 10 месяцев назад
А Крым чей Никита?
Никита Данилов Мастер (1369) Сергей Курбанов, Русский
Кот Пузя Мыслитель (8069) 10 месяцев назад
А зачем доживать до неё. Болезни, старость, ничего хорошего.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
А так ты живешь ради завода, всё здоровье и молодость отдаёшь заводу ради пайки и конуры в человейнике
Евгений Play Просветленный (23715) 10 месяцев назад
А создание семьи? Или этот этап у многих пропускается и сразу алименты и старость?
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
У меня всё пропускается. Не вижу смысла пахать до старости...
Lanamila Оракул (65438) 10 месяцев назад
Так не бросай своих детей и алименты не придется платить. Ипотека тоже не панацея, строй дом постепенно.
Воспалённый мозгПросветленный (43121) 10 месяцев назад
женщины обычно рушат семьи по статистике. 82%. Так что кое в чем он прав.
Lanamila Оракул (65438) Планета Железяка, да не звезди, уже слушать эту чушь надоело. Даже спорить лень уже
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Придётся, палюбому. Жена потрахается с соседом, когда поругаешься с ней и все. А я не могу работать долго на одной работе и как потом платить эту алиментную кабалу??
Lanamila Оракул (65438) Я, ну так не женись, если в жены только можешь взять ту, которая к соседу побежит. Ты сам то не от соседа, случайно? Откуда такие познания?
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 10 месяцев назад
не знаю, я не заводил семью и детей, вроде так получилось, ипотеку и кредиты не возьму никогда, так как здоровье слабое, не могу долго на одной работе держаться и доход маленький
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Я вот так же живу, на расслабоне. Какая может быть семья и ипотека?? Мне отдыхать надо больше, беречь себя
Сергей Курбанов Оракул (98788) 10 месяцев назад
А кто мешает жить счастливо с женой всю жизнь?
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Жена уйдёт от тебя, или потрахается с соседом. Будешь алики плотить палюбому...
Сергей Курбанов Оракул (98788) Я, В тайгу, где сосед только медведь ))) Ответ-то простой - Это ведь ВЫ САМИ себе выбираете жену.
александр жебелев Оракул (73721) 10 месяцев назад
...Ну в общем все так, только. Без ипотеки... Мне 66, помирать не собираюсь
Воспалённый мозгПросветленный (43121) 10 месяцев назад
ну ты уже долгожитель ! Вон от правительства сообщали мужики 52% передохли до 65и. Так что ты собирайся уже, не подводи коллектив ))
александр жебелев Оракул (73721) Планета Железяка, не дождетесь...
Елена Харчевникова Просветленный (45531) 10 месяцев назад
Да! Считай, что Жила на работах, трудилась добросовестно всегда, четверо детей с мужем вырастили, дом построили, так что ипотеку не платили, как и алименты, до пенсии дожили! И счастливы!Нам много и не надо.Как в молодости мы песню пели...не нужен нам берег турецкий и Африка мне не нужна...Так вот допелись, теперь у нас прям с тропической жарой на Алтае,берег на Оби кажется турецким и Африка сама к нам пожаловала.Считаю, что жить стоит!
Воспалённый мозгПросветленный (43121) 10 месяцев назад
вы просто золотой человек.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Ну вы так прожили, поэтому делаете вид, что гордитесь этим. А на самом деле это печально. Прожить большую часть жизни на работах, да ещё и за пайку...
Зорро Мыслитель (8078) 10 месяцев назад
Тогда не надо рожать детей. Живите для себя.
Детей можно после 40 завести, когда уже всё есть и свою жизнь пожил. Тогда будет проще.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Откуда всё есть?? Я не живу на работах постоянно. Подкопил - уволился, максимум пол года на одном месте
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 10 месяцев назад
вам что-то надо в жизни менять... сменить работу, город, отношение к жизни, найти друзей, единомышленников, кота в конце концов...Встрепенуться. Когда работа нравится, доставляет удовольствие, чувствуешь самоуважение, хорошие отношения в коллективе, жизнь не превращается в каторгу. Тогда и работаешь "не за жрачку", даже, если не сложилось с семьёй.
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
А как работаешь? Зарплаты по стране копеечные, если если ещё кого-то тянуть, то свой анус порвёшь... Любимая работа может быть толко у творческих личностей, бизнесменов и каких - нибудь программистов... Какая у простого чернорабочего на окладе может быть любимой работа??
коша Искусственный Интеллект (149055) 10 месяцев назад
не хошь - не живи. че за нытье
ЯПрофи (534) 10 месяцев назад
Я живу на расслабоне. Никаких постоянных стабильных работ, никакой ипотеки и семьи. Батя платит за квартиру, а я могу позволить себе о дохнуть, или найти не слишком тяжёлый труд