Что творится в Египте?! Почему акулы жрут купающихся у бережка?

snejinkina Мыслитель (8765), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Маня Просветленный (22239) 10 месяцев назад
там каждый год жрут
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
есть видео с выжившей тётей
так она инвалид без руки и сидеть может 1 час в день, остальное время лежит
Остальные ответы
Щ.х.к . Ученик (12) 10 месяцев назад
Смена климата мб. Или друга эко катастрофа
m3rz0stb Знаток (259) 10 месяцев назад
думают что черные челы это шашлык
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) 10 месяцев назад
Одна акула один раз в 5 лет атаковала человека - "акулы массово жрут людей памагити спасити".
Может он ее провоцировал. Или она бешенная. Или ограждения не сделали, а кто-то положил эти деньги в карман.
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
каждый год кого-то сжирают
за решётку тех кто отвечает за отель
NataLinaВысший разум (104619) 10 месяцев назад
в Египте нет ограждений (и слава Богу!)
JuliyaОракул (59400) 10 месяцев назад
В прошлом году три человека погибли
h h Просветленный (28390) 10 месяцев назад
это украинская боевая акула
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
а украине война тоже за что-то прилетела?
h h Просветленный (28390) snejinkina, нет только по пьянке бункерного деда
александр жебелев Оракул (73735) 10 месяцев назад
Не удивлюсь, если заинтересованные структуры спецом натаскивают акул для передела рынка услуг купания в морях...
Владислав Просветленный (42972) 10 месяцев назад
кто-нибудь еще должен участвовать в уменьшении населения земли, кроме путина.
Аленушка Просветленный (38045) 10 месяцев назад
10 лет назад в Хургаде не было акул, потом читала, что они появились из за климата. Страшный результат на лицо, царствия небесного погибшему парню, вот страшная смерть-погибнуть от этой зверюги. Был случай и в Шарме, немку утащила с пляжа. Сеток там не будет, это бедная страна
ирина короткевичПросветленный (44697) 10 месяцев назад
Прям таки с пляжа ?
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
Выдумки браконьеров.
Нету в прибрежных водах у перенаселенных берегов никаких акул - акульи плавники дорогой деликатес. Особенно подлы в этом отношении австралийцы - массовые убийства акул под надуманным предлогом в курортный сезон там не редкость.
В Красном море соленость воды высокая, из-за этого летом течение очень сильное из Красного моря в Индийский океан через узкий Баб-эль-Мандебский пролив, вот там акулы и пасутся в Аденском заливе, где их и бьют пираты в свободное время от нападения на торговые суда, а в самом Красном море и сельдевым акулам нечего жрать.
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
мстят...
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
Если-бы. На вылов по квоте нужно промысловый билет покупать, налоги платить, инспекторов на борт запускать орудия лова контролировать, документацию в порядке держать, пломбы показывать на осушительной, льяльной, фекальной арматуре.
Так-же и волков, и медведей - бабушке какой-нибудь привиделся в сумерках медведь, наутро эскадрильи вертолетов с пулеметами и орды охотников с автоматами тайгу прочесывают вдоль и поперек всё живое вычищают.
Елена Николаевна Оракул (79877) 10 месяцев назад
Туристы сами виноваты во многом
добрый день Мудрец (11683) 10 месяцев назад
они же акулы...им не прикажешь....)
Это опять я Оракул (67312) 10 месяцев назад
Кушать хоцца, а далеко не заплывают
галка Оракул (89057) 10 месяцев назад
Вообще то акулы - это коренные жители Красного моря . В том числе есть и тигровые наверняка . Другое дело, целенаправленно на людей они не охотятся , но наткнувшись случайно на человека, естественно , система выживания у акулы четкая : либо я, либо меня.. Поэтому это несчастный случай . Соболезную родным парня . Ужасная смерть. По сеткам , про которые все стонут , никто не будет губить живые кораллы , ввинчивая в них держатели этих сеток . И на самом деле , мало где они стоят. Сбстно , знаю лично только один ( лично там была) с акульей сеткой в внутренней бухточкой отеля Десерт Роуз ( и при этом 70 процентов отдыхающих купаются, простите не в этой защищенной маленькой луже , а в открытом море , уж пардон ) . И по отзывам в паре отелей в Хургаде и Макади Бэй где то есть . PS И про прикорм рыбок уже милллион раз писали и сама сколько раз там на пляжах ругалась : дебилы, не кормите рыб в море. Сначала приплывут мальки, за мальками покрупнее , а за покрупнее пожрать тем , что покрупнее и дебилами заодно, что только не приплывет.( 20 поездок в Египет )
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
ну какой прикорм - отель сбрасывает объедки + с судов выкидывают недоживших животных
таким образом они плывут туда как на фуршет
только дело в другом - люди погибают, а никто не отвечает
где дела, где компенсации - никто не отвечает, сам в рот акуле прыгнул и орал пап смотри как я умею
галка Оракул (89057) snejinkina, вы щас с кем разговариваете ? За то , что местное животное сожрало человека , приехавшего к морю, где оно живет , кто будет отвечать ? Вас что распирает ? Не ездите туда . И все .
Juliya Оракул (59400) 10 месяцев назад
Жрали,жрут и жрать будут...
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
получается что да(
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 10 месяцев назад
На побережьях Австралии, или США нападений акул во много раз больше... Не надо провоцировать...
Во первых это был не турист... Парень купил там дом и, скорее всего, работал на побережье... А это, как мне кажется, значит, что он прикармливал рыб для туристов... Как я слышал он специально отвлекал акулу от остальных туристов, но, видимо что-то не рассчитал...
snejinkinaМыслитель (8765) 10 месяцев назад
мальчика звали вова попов, он учился в миит-е в москве, просто приехал на море
юра, ноль сочувствия, очень жаль что вы такой сухарь
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) snejinkina, он купил там дом или квартиру (незнаю, как это точно называется) и жил там и работал... Как это нет сочуствия??? Человек, как говорили, отвлекал акулу от остальных, давая им время выбраться в безопасное место... Он герой, но ему не повезло...