Чем занимаются ремонтники пока сохнет шпаклевка? зашпаклевали и ушли пока она будет сохнуть

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360443), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
идут домой отдыхать или на другой объект?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (206018) 9 месяцев назад
Если объект большой--возвращаются к началу.Маленький--ждут какое--то время. Если они узкие спецы--так.Не узкие--на стройке работы хватает.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49973) 9 месяцев назад
Да чем бы ни занимались – тебе-то какая разница?
AbbyS Мастер (1308) 9 месяцев назад
Обычно - да, это работа на весь день - штукатурка, шпатлевка, покраска, сделал - идешь домой, не с чем остальным не стоит работать - только накосячишь
Стас Шабанов Оракул (70270) 9 месяцев назад
Отдыхаю конечно. Процесс быстрый. По деньгам хорошо
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138420) 9 месяцев назад
В жилой квартире если одну комнату начал ремонтировать ,то надо её и заканчивать и только после следующую делать . Если всё начать и нигде не закончить ,то вам жить негде будет
Завтра у вас будет очень пыльно ,начнут стены шпаклеваные шлифовать
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360443) 9 месяцев назад
и что ?. я делала ремонт сама в своей комнате и стены шпаклевала и шкурила потом и это не смертельно
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138420) ГрОб, я и не говорю что это смертельно)))) можно и сразу во всех комнатах ремонт делать и стены шпаклевать .Если вся квартира от вещей и мебели свободна и никто там не живёт во время ремонта .
Степан Искусственный Интеллект (391087) 9 месяцев назад
При таком ремонте они указали цену ,и могут делать что захотят -могут отдъхать ,могут готовить другой обьект