Как влияет на жизнь человека способность к самоанализу на материале повести л.н.толстого юность

Hfvbkm Бегматов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
как влияет на жизнь человека способность к самоанализу на материале повести л.н.толстого юность
Голосование за лучший ответ
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Довольно плохо, Толстова в принципе вредно читать
Джон Мюрай Мыслитель (8541) 10 месяцев назад
Ну по разному, смотря какой человек, если он бьет других то самоанализ позволит ему понять что он бьет не тех людей