Как влияет на жизнь человека способность к самоанализу на материале повести л.н.толстого юность

Hfvbkm Бегматов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
как влияет на жизнь человека способность к самоанализу на материале повести л.н.толстого юность
Голосование за лучший ответ
Грустный клоун с именем Ракета Мыслитель (5208) 3 месяца назад
Довольно плохо, Толстова в принципе вредно читать
MyImpire Мыслитель (5874) 3 месяца назад
Ну по разному, смотря какой человек, если он бьет других то самоанализ позволит ему понять что он бьет не тех людей