Подскажите пожалуйста dvd плеер который читает абсолютно всё !

Sergey Bogdanov Мудрец (12272), закрыт 4 месяца назад
Чтобы он открывал всё , что в него засовывали , чтобы на флешку записать абсолютно всё , и 3д фильмы , и блю рей , и MKV ..Чтобы читал всё ! Абсолютно всё , и не важно сколько весят файлы по объёму..
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73735) 10 месяцев назад
VLC
Sergey BogdanovМудрец (12272) 10 месяцев назад
Не программа , а аппарат электронный )
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74568) 10 месяцев назад
У меня LG все кушает
но новые диски с 40 гб не ест,он старый
Sergey BogdanovМудрец (12272) 10 месяцев назад
Какая модель у Вас ?
the Dragon Оракул (74568) Sergey Bogdanov, LG DS563X
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 10 месяцев назад
Такого не бывает... чтобы брал абсолютно все... можешь посмотреть ВВК (если найдешь, самые демократичные (в плане защиты авторских прав) аппараты.. Если тебя именно ДВД интересует...