Как лучше купаться, предворительно нагреться на солнце или просто?
как лучше купаться,предворительно нагреться на солнце или просто?
у нас с подругами возник вопрос как лучше пойти купаться в бассейн на даче. Теплые деньки только-только настали, и вода не успела до конца прогреться, поэтому прохладная. И мы не знаю лучше чтобы мы нагрелись на солнце и потом окунулись и тогда вода нам покажется холоднее, либо же не греться и просто пойти купаться?
Да надо сначала нагреться хорошенько, чтобы пот потёк по телесам, а потом заныривать, иначе конечно бессмысленно.
Нагреться и нырнуть в холодную воду это способ для экстремалов) а так, как вам больше нравится, особой разницы нет
Купаться нужно сразу,с разбегу,а уж после,если чахлый дрыщ,то выйти кости погреть.
Вы блондинки вообще, можете жевать без Гугла?
Вам курсы нужно пройти, как прыгнуть в бассейн!