Можно ли попасть в Китай на личном транспорте из РФ через Монголию?

Владимир Глушков Ученик (116), на голосовании 9 часов назад
Хочу проехать в Китай на машине из Иркутска (РФ) через Монголию на своей машине. Нужны ли китайские права и номера для проезда и можно ли вообще это сделать? Какую визу для этого нужно? Не смог найти ничего подходящего в интернете.
Голосование за лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (122977) 1 год назад
Можно. Но нужна турвиза и права китайского образца.
Владимир ГлушковУченик (116) 1 год назад
спасибо
Funnypepper Искусственный Интеллект (400065) 1 год назад
На территории Китая нужны либо китайские права, либо водитель-китаец с местными правами, никакие иностранные и международные там не признаются.
спасибо