Возможность бесплатного размещения объявлений о продаже недвижимости в Интернете (от 5 до 25 объявлений)

д д Ученик (140), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите, где есть возможность бесплатно размещать объявления о продаже жилой недвижимости в Санкт-Петербурге (квартира)? Мне необходимо выложить большое количество объявлений в рамках микрорайона (от 5 до 25 объявлений на одной площадке) - 1, 2 и 3 комнатные квартиры во вторичке, в основном панельные дома второй половины 70-х, но есть и один кирпичный). Какие каналы предложите для их публикации? Нет цели их продать, а нужно просто опубликовать объявления, чтобы их увидело большое количество человек. Задача - показать как можно большему количеству потенциальных покупателей уровень цен и состояние квартир в микрорайоне. Приветствую бесплатные или дешевые способы опубликовать объявления в таком количестве. Первое что приходит в голову при продаже квартиры - Авито, ЦИАН, Домклик, но там явно объявления платные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизар Кантратов Ученик (123) 6 месяцев назад
Почти на всех известных дocках объявлeний, насколько я знаю, можно выложить несколько бecплaтных объявлeний. Также я уже достаточно давно пользуюсь доской oбъявлeний https://youmart.info/ и за размещение частных объявлeний там не взимают плaту.