Что такое и для чего нужно?

Лика~? Ученик (227), на голосовании 9 месяцев назад
что такое ВВ/СС крем?
что такое хайлайтер?
что такое плампер для губ?
что такое тинт для губ?
что такое спрей для лица (косметический)?
И для чего нужен скраб для лица?
Голосование за лучший ответ
TheLider Мыслитель (7125) 10 месяцев назад
ВВ/СС крем - это крем, который объединяет функции увлажнения, защиты от солнца и коррекции тонуса кожи. ВВ-крем (Blemish Balm) имеет более плотную текстуру и используется для маскировки несовершенств кожи, а СС-крем (Color Correcting) наносится поверх ВВ-крема или на обнаженную кожу и содержит корректирующие пигменты для более эффективной коррекции цвета кожи.

Хайлайтер - это косметическое средство, которое используется для придания коже лица яркости, более выразительного контура и блеска. Обычно наносится на верхние точки скул, носа, лба и подбородка.

Плампер для губ - это косметическое средство, которое помогает увеличить объем губ. Он содержит специальные ингредиенты, например, коллаген, гиалуроновую кислоту или пептиды, которые стимулируют производство коллагена в коже губ, что приводит к их увеличению.

Тинт для губ - это косметическое средство, которое окрашивает губы и обычно имеет легкую текстуру. Он может содержать ингредиенты, такие как натуральные красители или экстракты растений, и может длиться на губах в течение нескольких часов.

Спрей для лица - это косметическое средство, которое используется для увлажнения кожи и придания ей ощущения свежести. Обычно содержит витамины, алоэ вера, экстракты растений и другие полезные компоненты, которые помогают усилить защитную функцию кожи.

Скраб для лица - это косметическое средство, которое содержит мелкие частицы, которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и очистить поры. Он помогает улучшить текстуру кожи, сделать ее более гладкой и мягкой, а также подготовить кожу к лучшему впитыванию других косметических средств.
Лика~?Ученик (227) 10 месяцев назад
СПАСИБО!!!!!! ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!!!