Дружба с подругой

София Мяу Ученик (179), закрыт 10 месяцев назад
Я учусь в художественной школе.В этом году нашу группу рассоединят.В нашей группе был единственный человек,с которым мне было комфортно.Это и есть моя подруга.Я с ней очень хорошо сдружилась.Я очень боюсь,что в следующем году я не найду себе подругу.А еще больше боюсь за то,что мы больше никогда не увидимся с моей подругой.Подскажите,что делать в такой ситуации и как перестать беспокоиться
Лучший ответ
Юля Сергеевна Гуру (3744) 10 месяцев назад
В вашей жизни ещё встретятся множество новых подруг, не расстраивайтесь. Кто знает кого вам преподнесёт новая группа. А со старой Вы всегда на связи, есть мессенджеры, можно встречаться гулять. Вы не теряете ничего.
Остальные ответы
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 10 месяцев назад
В чем проблема вам дружить со своей подругой? Ее же в другуб группу переводят. Даже не в другую школу.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 10 месяцев назад
Дружить можно не только с одногруппницами! если переведут-это же не разрушит вашу дружбу...