Разгон обмен веществ. Рпп. Прошу ответить людям которые разбираются в этом!

кто я Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
Всем привет, я хочу разогнать обмен веществ, после долгих диет и срывов он замедляется. Так вот, со скольки калорий лучше начинать разгонку? Я худела не здоровым образом, сейчас на 500-600кк мой вес стоит, в крайнем случае может вырасти. Но на меньше калорийность я не хочу, мне начать разгон все же с 600кк или лучше 300<?
Голосование за лучший ответ
Katen Мудрец (13253) 9 месяцев назад
РПП лечится при помощи специалиста. А здесь специалисты такие себе.
Ташенька Просветленный (32167) 9 месяцев назад
У Вас такой рацион, что организм уже просто пытается сохранить себе факт жизни!!!. Он не хочет из-за неумной головы хозяина/хозяйки погибнуть. Именно поэтому он категорически не желает худеть, терять вес, потому что он прекрасно понимает, в отличие от Вас, чем может закончиться для него это голодание на 500 кк