Хочу сделать изысканную нарезку на праздничный стол.

Лидия Анисимова Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Обычная колбаса надоела, постоянно одно и тоже. Хочется разнообразия. Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Зачем? Никто не оценит. Руки об скатерть вытрут и пойдут, не сказав "Спасибо"
Игорь ЛимановУченик (147) 10 месяцев назад
таких гостей не приглашают.)
Алекс МоИскусственный Интеллект (339827) 10 месяцев назад
ладно руки а не чтонить другое))))))))
Romzes Оракул (61691) Алекс Мо, Что нибудь другое об занавески обычно
Алена Петренко Ученик (196) 10 месяцев назад
Попробуйте нарезку карпаччо от пава-пава. Вот это на самом деле настоящий деликатес. Кстати, буженина от этой фирмы тоже хороша.)
Анютина Глазка Высший разум (135475) 10 месяцев назад
Вот уж чего-чего, а недостатка мясной гастрономии сейчас нет.
Ветчина, окорок, буженина, грудинка, сыровяленые грудки курицы, рулетики из бекона.. Упомянутые пастрома, бастурма, казы.
Да чего только нет. Тарелок не хватит все разложить.
Людмила Тищенко Оракул (89858) 10 месяцев назад
В магазинах огромный выбор всевозможной деликатесной нарезки - и мясной, и рыбной. Были бы деньги!
Vera Vera Искусственный Интеллект (260739) 10 месяцев назад
домаможно попрощечтоб гости не стеснялисьа на фуршете надо напоминать о патриотизме
n. Искусственный Интеллект (424322) 10 месяцев назад
Купить во вкусвилл хорошую нарезку, там отзывы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 10 месяцев назад
Сейчас на рынке ягоды, овощи дешевле, чем в магазинах в три раза. Я бы накупила всего, намыла и в вазы. Можно фруктовые салаты, из ягод. Овощные салаты. Лучше нет шашлыка, на природе. Лето. Люблю твёрдый сыр.