Куда делся японский Panasonic? Лучший производитель бюджетной аппаратуры

Jeremiah Napier Мастер (2229), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104939) 10 месяцев назад
Ты скажи ещё что Шарп был бюджетный.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834282) 10 месяцев назад
наушники накладные большие с батарейками ААА продаются в ДНС, работают по 2 суток непрерывно, лучше чем со своими аккум. и можно сразу второй комплект пихнуть
Ёвжик Искусственный Интеллект (164314) 10 месяцев назад
Panasonic - это группа предприятий для разных классов аппаратуры.

Бюджетную аппаратуру выпускало его подразделение International.
Аппаратура среднего класса выходила под маркой Panasonic.
Аппаратуру премиум-класса выпускало подразделение Technics.
DmitryИскусственный Интеллект (583298) 10 месяцев назад
Не International, а National. International - это мутная китайская подделка под National.
И под брендом National шла не бюджетная аппаратура, а товары, предназначенные для внутреннего рынка.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164314) Dmitry, спасибо, прочитал и исправил. https://ru.wikipedia.org/wiki/Panasonic
val Искусственный Интеллект (125378) 10 месяцев назад
"бюджетной аппаратуры" - не для бюджета Российских граждан. Им не выгодно продавать свою технику в РФ, они продают её там, где за неё могут заплатить.