Помогите с сайтом Wix

Пётр Нёма Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я сделал сайт на wix. Там добавил страницы и тд. И в итоге при прокрутке нету всех страниц, только одна. И для того чтобы перейти на след страницу нужно заходить в меню и нажимать на нее. посмотрите: https://petrnemaa.wixsite.com/un-useless-dox
Голосование за лучший ответ
Вика Гуру (4049) 1 год назад
Если вы хотите, чтобы на главной странице отображались другие страницы, вам нужно создать на странице элемент "Меню сайта" (Site Menu) и добавить в него ссылки на ваши другие страницы.

Для этого:

1. Откройте режим редактирования для главной страницы
2. Нажмите на кнопку "+ Добавить"
3. Выберите "Меню сайта" из списка элементов
4. Перетащите элемент на страницу
5. Разместите элемент в нужном месте на странице
6. Нажмите на "Добавить страницу" в меню редактирования
7. Выберите страницу, которую хотите добавить в меню
8. Повторите шаги 6 и 7 для всех страниц, которые хотите добавить в меню
Пётр НёмаУченик (95) 1 год назад
как открыть режим редактирования на главной странице?