Помогите с сайтом Wix

Пётр Нёма Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Я сделал сайт на wix. Там добавил страницы и тд. И в итоге при прокрутке нету всех страниц, только одна. И для того чтобы перейти на след страницу нужно заходить в меню и нажимать на нее. посмотрите: https://petrnemaa.wixsite.com/un-useless-dox
Голосование за лучший ответ
Вика Гуру (4019) 10 месяцев назад
Если вы хотите, чтобы на главной странице отображались другие страницы, вам нужно создать на странице элемент "Меню сайта" (Site Menu) и добавить в него ссылки на ваши другие страницы.

Для этого:

1. Откройте режим редактирования для главной страницы
2. Нажмите на кнопку "+ Добавить"
3. Выберите "Меню сайта" из списка элементов
4. Перетащите элемент на страницу
5. Разместите элемент в нужном месте на странице
6. Нажмите на "Добавить страницу" в меню редактирования
7. Выберите страницу, которую хотите добавить в меню
8. Повторите шаги 6 и 7 для всех страниц, которые хотите добавить в меню
Пётр НёмаУченик (95) 10 месяцев назад
как открыть режим редактирования на главной странице?