Забыл название игры, ищу уже нвр лет так, 8-10 или больше

fly YT Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите найти название игры, я не помню аву, но его можно играть в браузере, играл в детстве и забыл, описание: 2д игра, меню не помню но там можно выбирать сверхспособности и похоже даже заряжать способность заходя в кабины, кабины вроде похожи на телефонные, игра не мультяшная и не про суперменов, игра немного так скажем серьезный ну или графика не из остальных игр, там можно крушить людей и машин, и за использование способности тратится энергия(вроде так). Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Валерий Тонконогов Мастер (1823) 9 месяцев назад
Скорее всего это была флеш игра, а флеш сейчас не поддерживается, так что ты ее не найдешь
fly YTУченик (100) 9 месяцев назад
Это не флеш, но спасибо за ответ!
Валерий Тонконогов Мастер (1823) fly YT, Плагин флеш, вкурсе про такой? Я не про супергероя говорил