Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин
1 год назад
На полу, чтобы тепло было по нему ходить, а на стене в своё время арабы вешали, когда анашу курили для расслабления и получения визуального удовлетворения
Сашка
1 год назад
Кому то для "красоты", кому то для звукоизоляции, кому то для тепла. Мне они мешают, Пылесборники. Но от шумных соседей спасают. Если сниму со стены, то будет работать круглосуточное "радио". Днем внимания не обращаю, ночью слышно все, что у соседей происходит, от похода в туалет, до интимных моментов.
Живу в раю
1 год назад
У сына на стене бабушкин ковер висел долго. Там была холодная стена . Это бабушкин ковер! Сын не из тундры.. но реально моя мама и мой отец ему как родители, он у нас напополам жил. Хотя мой отец мне в дедушки по возрасту годится, сын один находил с ним общий язык. Я не была против.