Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужен ковер на полу и стенах?

Кира Курева Ученик (189), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Ученик (240) 10 месяцев назад
Например, для звукоизоляции. Это своего рода "шумка" для помещений.
Вася Пупкин Мудрец (13100) 10 месяцев назад
На полу, чтобы тепло было по нему ходить, а на стене в своё время арабы вешали, когда анашу курили для расслабления и получения визуального удовлетворения
Crow ✔️ Профи (597) 10 месяцев назад
На стенах это как украшение, с полом точно также, или если пол холодный.
Данил Абрамов Просветленный (29580) 10 месяцев назад
Ковер на полу нужен, как асфальт у выезда домой. Тебе же не хочется "кататься как сыр в масле на клеёнчатом линолиуме? Ковер-чтобы было как дома, для комфорта и чтобы не подскользнуться.
Кира КуреваУченик (189) 10 месяцев назад
не знаю, я не бегаю
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110923) 10 месяцев назад
Пятна нехорошие скрыть на стенах и полу
Сашка Гуру (2807) 10 месяцев назад
Кому то для "красоты", кому то для звукоизоляции, кому то для тепла. Мне они мешают, Пылесборники. Но от шумных соседей спасают. Если сниму со стены, то будет работать круглосуточное "радио". Днем внимания не обращаю, ночью слышно все, что у соседей происходит, от похода в туалет, до интимных моментов.
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 10 месяцев назад
На стене не знаю зачем. На полу нам нужен для игр, посиделок и полежалок. И для уюта
кошаИскусственный Интеллект (149355) 10 месяцев назад
на стене шоб соседей неслышно было
Живу в раю Просветленный (35431) 10 месяцев назад
У сына на стене бабушкин ковер висел долго. Там была холодная стена . Это бабушкин ковер! Сын не из тундры.. но реально моя мама и мой отец ему как родители, он у нас напополам жил. Хотя мой отец мне в дедушки по возрасту годится, сын один находил с ним общий язык. Я не была против.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 10 месяцев назад
Кто этого не знает и не понимает,тому он 100% не нужен.
И вообще формулировка безграмотная – а где ему ещё место,если не на полу или стенах?