Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что будет незнакомому человеку (в данном случае пенсионеру) за крики матом и угрозы детям (11-13 лет)?

Кирилл Авокадо Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Дело было так. Мы стоим напротив жилого дома (в нем живет мой друг) под окнами. Там есть небольшие деревья, кусты и стоят бетонные блоки (типа стены). Мы стоим около этой «стены» и разговариваем с другом. Вдруг, с третьего этажа из окна на нас кричит бабушка: «А ну ушли оттуда! НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА там газовая труба!», хотя мы даже не близко стояли с этой трубой и лезть туда не собирались. Мы продолжаем стоят и разговаривать и мой взгляд падает на окно этой бабушки и она там все еще стоит, но уже снимает на телефон. Я решил что тоже начну её снимать (не зря!). И сказал ей: «А что вы хотите?» и тут началось.. Подходит ее муж (дед) и орет: «Вы че б***ь грамотные!? (я прекратил съемку (испугался как то)) потом пошли угрозы (это я не заснял) «ЩАС МОЙ СЫН ВЫЙДЕТ И В ЛИЦО ВАМ ДАСТ!!» и продолжал кричать угрозы матом
Голосование за лучший ответ
- Профи (939) 10 месяцев назад
Нече не будет
Кирилл АвокадоУченик (126) 10 месяцев назад
есть запись где он начинает кричать на нас матом, это не как не влияет?
Токсин . Знаток (387) Кирилл Авокадо, это даже расследовать не станут
fulsxd Мудрец (13198) 10 месяцев назад
Угрозы, но пруфов у вас нет.
коша Искусственный Интеллект (148590) 10 месяцев назад
она хозяйка в своем дворе. и нехер по трубам шастать. развелось вас наркоманов
в наше время полезно чужих фотографировать, малоли шо
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721485) 10 месяцев назад
Что за хрень ты несешь?
коша Искусственный Интеллект (148590) Лучшее время года, вчарась под подъездом один в клумбе ковырялся, я его сфотала и сдала участковому. кто как не мы обеспечит безопасность своего двора
какая хозяйка? она всего лишь жалкая бабка, которая думает, что она влияет на все. И вы наверное слепой или не умеете читать. Мы не «шастали» ни по каким трубам и скорее всего наркоман вы
коша Искусственный Интеллект (148590) Кирилл Авокадо, неча в чужом дворе шастать
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194975) 10 месяцев назад
Нужно было воды на вас вылить. Бабуля и дедуля правы.
Кирилл Авокадо Ученик (126) Евгения Николаева, в каком месте? вы вообще читали мой вопрос? Мы стояли и никого не трогали, а на нас начали кричать и угрожать, фактически просто за то что мы с другом разговаривали! В последнее время стал чаще замечать таких пожилых людей, которые чуть ли не убьют, что бы добиться своего. Как и в нашем случае.. Дед чуть было сам не выпрыгнул из окна, что бы на нас наорать и избить (еще раз повторяю, за то что мы просто разговаривали с другом)
МатильдаПросветленный (22913) 10 месяцев назад
Ахахах
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194975) 10 месяцев назад
Если бы вас пороли , то все бы вы были людьми и беспрекословно слушались старших!
Данил Абрамов Просветленный (29135) 10 месяцев назад
Мир так устроен, что взрослые верят взрослым, вам, даже если уж извините,"насуют или убьют"-никто не поверит. У людей закрепилось в голове, что подросток как и вообще ребенок-это не полноценный член общества.

Хотя когда услышат, как на их районе девочку изнасиловали и убили-выходят толпой, кто вилы, кто топор вытащит и стоят, ищут педофила-убийцу. Двуличные люди.
Metronis Ученик (177) 10 месяцев назад
если вы не стояли на их територии, не предстовляли урозу и.т.п и он просто подошел и начал угрожать то это-УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (до 2 лет ареста или 6 месяцов работ)
мы стояли под окнами и он кричал на нас с 3 этажа
Metronis Ученик (177) Кирилл Авокадо, это была хрущевка?
седой Искусственный Интеллект (234864) 10 месяцев назад
орден..а иначе до упырков не доходит.
Галина Мыслитель (6048) 10 месяцев назад
Кричит бабушка, а ну ушли отсюда и уходите отсюда. Вдруг бабушка больная на голову и кинет камнем? Ее то в психушку отправят, а вам уже никто не поможет. Так что не провоцируйте.
iОракул (88488) 10 месяцев назад
В старые времена водой обливали из окна.
Галина Мыслитель (6048) merilnestrip, и действует, и не покалечишь
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
скажите ему что он сдохнет скоро
хватит ему землю топтать
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 10 месяцев назад
Пусть родители поговорят с этим придурочным старичьем и пригрозят судом. И жалобу участковому подайте.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194975) 10 месяцев назад
В былые времена вас бы за ухо в милицию отвели. Жаль , что сейчас не так!
За что? за то что мы стояли у своего двора, никому не мешали и тихо разговаривали? вы в себе?
i Оракул (88488) 10 месяцев назад
Глупо демонстрировать свой характер в таких мелочах. Сразу уйти. Тебе что-то дало это для развития? Только с друзьями постебаться над старыми людьми. Ищите только приключения, где потроллить.
с чего я должен уходить? мы стояли даже не на территории двора и этим пожилым людям даже до нас дела не должно было быть, мы стояли под деревьями, потому что слишком светило солнце и хотелось тенёк, а она подумала что мы хотим лезть на газовую трубу. Мы ей сразу сказали, что мы никуда не хотим лезть и просто стоим, но она не угомонилась и достала камеру, мол щас сдаст нас кому то (за то что мы просто стоим), а дальше вы знаете
i Оракул (88488) Кирилл Авокадо, от неадекватных людей лучше сразу уйти. Просто уйти.
стрекоза Искусственный Интеллект (194489) 10 месяцев назад
ничего им не будет, а вот вас, если они придут в школу, могут поставить на учёт.
За что? за то что мы стоим около своего двора и тихо разговариваем? афигеть вы гений
стрекоза Искусственный Интеллект (194489) Кирилл Авокадо, нечего по кустам прятаться
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 10 месяцев назад
Минимум ничего, максимум - его похвалят.
за что похвалят? за то что наорал матом и угрожал детям? 119 статья ук.РФ-угрозы убийством или нанесением тяжкого вреда здоровью
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) Кирилл Авокадо, ты настолько нежный, что получил тяжкий вред здоровью из-за того, что на тебя наорали?
Похожие вопросы