Посоветуйте, чем на складе можно сделать пол?

Иван Сухоруков Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте, чем на складе можно сделать пол? Слышал о плитке из ПВХ, но так ли она хороша?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235275) 10 месяцев назад
для склада специальные износоустойчивые покрытия ..заливные.Ройте Ютуб.
Тега Искусственный Интеллект (104980) 10 месяцев назад
Склад, какой вес будет товар. Как перемещаться.
Коржик Мудрец (18839) 10 месяцев назад
Эпоксидные и полиуретановые наливные полы - наиболее приемлемый вариант для складского помещения любого типа. Они имеют длительный срок эксплуатации, редко требуют ремонта, легко монтируются на бетонном основании, создают равномерное бесшовное покрытие, за ними легко ухаживать
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 10 месяцев назад
Чем.?? Руками. А материалов куча.
Анатолий Романов Ученик (109) 10 месяцев назад
У нас в цехе такая. Чего только по ней не ездит за день! Выглядит симпатично и нагрузки выдерживает на ура. Никаких запахов вроде нет, но у нас на производстве и так ароматы специфические, поэтому утверждать не буду.
Ирина Гирина Ученик (114) 10 месяцев назад
Подтверждаю) Плитка хорошая) У нас такая)
Сергей Ростовцев Ученик (112) 10 месяцев назад
Я покупал для фитнес-клуба. С нагрузками все ОК, устойчивая, жесткая, не воняет ни резиной, ни пластиком. Мы устанавливали своими силами. Покупал в Akro-p. Заказал прямо на Авито. Если надо могут скинуть ссылку на них.
Иван СухоруковУченик (103) 10 месяцев назад
Интересно, как это через Авито... безопасно ли, стесняюсь спросить?)
Сергей Ростовцев Ученик (112) Иван Сухоруков, Думаю, да) Мне же прислали, все как надо) Доставляли ПЭКом. И отзывы там у них нормальные. Они не сами доставляют, если что, а через перевозчиков. ПЭК, Деловые линии и прочими такими же фирмами.