Если человек полюбит Манию величия _ какие у них будут детки?))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56936) 10 месяцев назад
Золотая молодёжь, слыхал про таких?)))
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 10 месяцев назад
Что посеешь, то и пожнёшь. "От осинки не родятся апельсинки"))
Anny Оракул (60746) 10 месяцев назад
Зарвавшиеся наглые быдланы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 10 месяцев назад
Эт не про человека.
Эт про невежы...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 10 месяцев назад
не человек любит манию.....величия она любит человека..
NOAN Искусственный Интеллект (504049) 10 месяцев назад
Маниакальные.
Песенка есть Янки Дягилевой, когда она встречалась с Егором Летовым она пишет, если бы у на были дети)