Кумкват на 3 день после пересылки крутит листья

Настя Горочная Ученик (230), закрыт 9 месяцев назад
Кумкват 3 день после приезда начал скручивать листья от заразы обработан или они из за стреса сбрасывают листву. Первое фото до второе спустя 3 дня
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190472) 10 месяцев назад
Возможно не полное срастание привитого черенка,даёт мало влаги и питания листьям
Остальные ответы
LV Мудрец (16399) 10 месяцев назад
в пакет нужно было растение поставить для создания тепличных условий
и опрыскать для увеличения влажности