Какие вы знаете способы монетизировать спортивные увлечения?

Андрей Никитин Знаток (296), закрыт 9 месяцев назад
Не ударялся в профессиональный спорт, много где себя пробовал. Умею хорошо играть в баскетбол, бегаю, плаваю, люблю железо - (много поднимаю для своей весовой категории), долго занимался греблей на каноэ, имею пристрастие к единоборствам, делаю разнообразные сальто, стойки на руках, учу разные элементы на турниках, в целом комплексно занимаюсь своим здоровьем и физическим развитием.

Возможно мой кругозор не замечает способы дохода от моих пристрастий, хотелось бы услышать мнение стороны что можно бы попробовать.
Буду благодарен за помощь! Любые ваши варианты: от модельного до циркача:)))
Лучший ответ
fulsxd Мудрец (13212) 10 месяцев назад
стать тренером в отдельном виде, и брать бабки