Забыл название игры, ищу уже нвр лет так, 8-10 или больше

Ислам Хаертдинов Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите найти название игры, я не помню аву, но его можно играть в браузере, играл в детстве и забыл, описание: 2д игра, меню не помню но там можно выбирать сверхспособности и похоже даже заряжать способность заходя в кабины, кабины вроде похожи на телефонные, игра не мультяшная и не про суперменов, игра немного так скажем серьезный ну или графика не из остальных игр, там можно крушить людей и машин, и за использование способности тратится энергия(вроде так). Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Scp Scp Ученик (191) 10 месяцев назад
описание топ!!! Ничего не понятно!
Ислам ХаертдиновУченик (96) 10 месяцев назад
Да, потому что я давно в нее не играл, и поэтому забыл почти все детали этой игры, помню малые части.
Scp ScpУченик (191) 10 месяцев назад
это флеш игра?
Ru-Mata Просветленный (31642) 10 месяцев назад
прости....возможно её уже нет в "природа"....вот рекомендую Вам похожую....Nier-Automata....удачи