Какие языки нужно знать верстальщику?

Кузя Легендорович Мастер (2259), закрыт 10 месяцев назад
HTML и CSS это понятно,а нужно ли знать JavaScript и какие дополнение к нему?
Лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (2921) 10 месяцев назад
JS, минимум на базовом уровне, а так же английский тоже на базовом уровне или с переводчиком (это не шутка, тошнит уже от button class="knopka_otpravit").
Про Jquery выше совет вредный
Кузя Легендорович Мастер (2259) 10 месяцев назад
Тоесть достаточно изучить js на базовом уровне и все?А какие нужны фреймворки ?
Semen Kapacuk Гуру (2921) Кузя Легендорович , чтобы начать что-то разрабатывать нормальное, базовый JS необходим, т.е. работа с DOM, массивы, циклы, методы. Далее постоянно будет более глубокое изучение уже на практике. И это не так и мало, чтобы сказать "и всё". Из фреймворков сейчас популярны React и Vue
Остальные ответы
Ad Min Мастер (1607) 10 месяцев назад
JS, JQuery, и другие топовые на данный момент библиотеки
Александр Искусственный Интеллект (290488) 10 месяцев назад
перечисли обязанности верстальщика...