Если на фото нога поднята наверх, выглядит неркасиво как будто без голени? Как исправить это?

l Профи (923), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
А вообще, это красиво? Вы бы оставили как есть или пытались бы исправить
Лучший ответ
Остальные ответы
Must Be Nice Мудрец (11184) 11 месяцев назад
отфотошопь, делов-то
lПрофи (923) 11 месяцев назад
а как
Must Be Nice Мудрец (11184) сначала убираешь часто ноги до колена, потом ногу скопируешь отразишь, перспективу поправишь, складки тоже, чтобы не было понятно, что нога та же .. потом травы чуть пририсуешь и всё проще заплатить кому-то, если опыта не было
Раз Кудрявый Оракул (51870) 11 месяцев назад
Пирисуй ногу
lПрофи (923) 11 месяцев назад
как рисовтаь то
Раз Кудрявый Оракул (51870) l, скопируйлевую ногу . Разверни ее .и поставь к этой
YuTi Гуру (3809) 11 месяцев назад
Отзеркаль левую и поправь чтоб не похожей была

lПрофи (923) 11 месяцев назад
некрасиво же как солдат
YuTi Гуру (3809) Хм, а так? Можно вообще его заставить джигу-дрыгу танцевать х)
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) 11 месяцев назад
Так лучше?
lПрофи (923) 11 месяцев назад
как солдат некрасиво
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) l, а чего ты хотел за минуту?
ТвойБатя Просветленный (21634) 11 месяцев назад
С этого гавёного фото лучше не сделаешь
lПрофи (923) 11 месяцев назад
некрасиво поза выглядит! Словно солдат оловянный
юра шот Мудрец (18473) 11 месяцев назад
скопируй правую ногу и поставь куда надо , когда подгонишь к месту и за ней уже отштампуй так что бы не было видно согнутую ногу
lПрофи (923) 11 месяцев назад
как солдат тогда стоит некрасиво
юра шот Мудрец (18473) l, можно марионеточной деформацией сделать 2 новую " ногу как хочешь !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141610) 11 месяцев назад
Как исправить? Разумеется, творчески ))