Секс провокация и три смерти!

Семён Семёныч. Гуру (2650), на голосовании 9 месяцев назад
Много, много, лет назад закончил военное училище, а моего приятеля оставили инструктором. Он Был прекрасный гитарист. Играли не просто, а дуэтом! Забыть невозможно!

Потом услышал рассказ. О нём.
Он заподозрил жену в измене. И, будучи в служебном наряде, пришёл домой ...с пистолетом!
Делает два трупа!
Соседи вызывают военный патруль! И...патрульного он убивает!!!

А вы, о таком не слышали?
(Был ли любовник в курсе, что у женщины есть муж, узнать не удалось).
Голосование за лучший ответ
Софи Сафо Знаток (351) 10 месяцев назад
Это не провокация, а казарменная бытовуха. Лучше б он на гитаре играл, а не палил во все стороны. Видимо, дурак по жизни, вот жена и нашла себе любовника. Умного)
Семён Семёныч.Гуру (2650) 10 месяцев назад
Причины назовите?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132143) 10 месяцев назад
Да, бывает, что и в курсе, ну и что с того...
Мне говорили в парке при проверке документов, похоже вы мужа перепутали,
смотрят в багажник, а там оружие было..
Энди Таккер Оракул (51521) 10 месяцев назад
Эта байка сто лет по свету ходит. Каждый ещё подробностей добавляет.
Семён Семёныч.Гуру (2650) 10 месяцев назад
У меня свой собственный одноклассники по училищу. Интересно, как его судьба? Судьба убийцы? Надо поднять вопрос в сетях. Прошло42 года.
Бабка Стрельчиха Мудрец (11482) 10 месяцев назад
оооооо...мексиканские страсти начались )))...слушай сюда анекдот... Приходит муж домой...а его жена лежит в пастели с ДРУГИМ МУЖИКОМ...))... МУЖ ПОДСКАКИВАЕТ и орёт...ВОТ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ ПИСТАЛЕТ ...Я Б ВАС ЗАСТРЕЛИЛ...ВОТ ЕСЛИ Б У МЕНЯ БЫЛ КИНЖАЛ...Я Б ВАС ЗАРЕЗАЛ...)))) ЛЮБОВНИК СПОКОЙНО ВСТАЁТ...НАТЯГИВАЕТ ШТАНЫ И ГОВОРИТ...слышь, ты...))) А ТЫ МЕНЯ...ЗАБАДАЙ.... ;0)))))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) 10 месяцев назад
Дебил, чё... Просто развелся бы - остался бы и при звании, и при льготах и на свободе. А так - будет теперь лет 10 потолки тюремных бараков рогами царапать.
Семён Семёныч.Гуру (2650) 10 месяцев назад
Собой не владел...думаю! И не понимал характера и значения своих действий! Состояние АФФЕКТА. (От наказания освобождают).
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161855) Седой, на состояние аффекта можно было бы первый выстрел списать. А когда он, по прошествии времени, ещё и патрульного завалил - тут уже умышленное.
Sonnenschein Просветленный (24480) 10 месяцев назад
грустная история)) таким нельзя носить оружие и служить в армии