К чему стремятся идиоты ?))) Какие планы )

chto est vechnost Просветленный (47813), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (496381) 9 месяцев назад
Какие планы у идиотов, их лечить надо, по крайней мере в смертельную рубашку.
Богдар.. Мудрец (11767) 9 месяцев назад
Знаю точно, что Вам с нами - НЕ по Пути..!!! ;))))
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (5530) 9 месяцев назад
ПрУвЭт. Я ИдиОт. И я не стремлюсь ни к чему. Потому что эта жизнь мне наскучила.
Григорий Процюк Просветленный (28900) 9 месяцев назад
Идиотия – врожденная, наиболее тяжелая форма умственной отсталости. Патология начинает проявлять себя с первых недель жизни ребенка и выражается в резком отставании психомоторного развития. У таких пациентов отсутствует речь и любые другие формы мыслительной деятельности, они абсолютно беспомощны и не могут овладевать даже самыми примитивными навыками. Эмоциональный фон также не развит, такие больные не узнают родных и близких.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%8F
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56654) 9 месяцев назад
Достоевского "Идиот" читал?Здесь многим до него далеко!)))
Уточни, ты про каких идиотов?
Anny Оракул (60588) 9 месяцев назад
Вылезти выше всех и оттуда орать о своей офигенности