Сразу же или по истечение двух

maikl dgekson462 Ученик (15), на голосовании 9 месяцев назад
недель после подачи заявления об увольнение Начальник или отдел кадров должен направить заявление и подписать приказ об увольнение?
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (13212) 10 месяцев назад
Сразу, и после этого идет отсчет в виде двух недель.
λ Искусственный Интеллект (226392) 10 месяцев назад
по договоренности
1000- 7Ученик (100) 10 месяцев назад
у женщин нету ни тела, ни волос, ни ног. женщина-это дырка макияжная. люди кончают в неë.
Frost Music Мастер (2070) 10 месяцев назад
Больничный возьми и все)
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 10 месяцев назад
начальник не ставит дату своей подписи. Смысл в датах написания заявления и даты увольнения и в трудовой и карте соответствия и выдаче их вам не позднее дня увольнения