Военкомат не звонит…

Натан Леонов Знаток (412), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, уже 9 июня. 27 июня защита диплома. Призыв до 15 июля. За все обучение ни слуха, ни духа. Все ребята привязанные к местному венкомату прошли мед комиссии еще в марте. Я привязан к другому городу (им только 1 раз справку из колледжа принес, что поступил туда). И все, не звонят, и не уведомляют… Может ли быть, что потеряли дело? Забыли? Или просто ждут защиты диплома и встретят у выхода из колледжа меня ? повестка.
Голосование за лучший ответ
Fire Raze Профи (708) 1 год назад
Вот и хорошо радуйся что ещё не забрали)
Натан ЛеоновЗнаток (412) 1 год назад
Ну а как же учусь еще, просто
fulsxd Мудрец (14311) 1 год назад
не мало случаев было когда приносили повестки сразу после получения диплома.
Натан ЛеоновЗнаток (412) 1 год назад
Ну я пошутил про выход, военкомат, к которому я привязан в 150 км. Просто странно, что даже хоть раз не уведомили за 2 года обучения, о мед. комиссии или т.п.
Naked Snake Мастер (1994) 1 год назад
Посоветуйтесь об этом с руководителем и родителями.
Александр Тульский Знаток (321) 1 год назад
Если повесток не приходит, то спи спойно, гражданин! По крайней мере до осени. Если в весенний призыв не попал, то тебя решили до осени оставить.
Натан ЛеоновЗнаток (412) 1 год назад
Так же думаю, минус только в том, что 1,5 года ввести могут, и выйду на 2 года позже, чем мог в весенний
Натан Леонов, Откуда инфа?
Натан ЛеоновЗнаток (412) 1 год назад
На год*
Серый Искусственный Интеллект (224683) 1 год назад
Кто вам мешает обратится в ВК и не задавать вопросов?