После подачи сгтрудником заявления на Сразу же или по истечение двух недель

maikl dgekson462 Ученик (15), закрыт 10 месяцев назад
увольнение Начальник или отдел кадров должны подписать приказ об увольнение?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 10 месяцев назад
Резолюцию на заявление - уволить с такого-то числа - начальник ставит сразу, а отдел кадров может не торопиться с подготовкой приказа, можно издать в любой день в течение двух недель.