Помогите выбрать телевизор 32 диагональ, до 15 000,00.

Анна Свирская Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите выбрать из этих вариантов телевизор 32 диагональ, до 15 000,00. Со смарт-тв. Или предложите свой вариант.
Голосование за лучший ответ
fulsxd Мудрец (13186) 9 месяцев назад
именно 32? есть на 40 от яндекса. за 14999
Сварог Искусственный Интеллект (107585) 9 месяцев назад
У меня на 28 диагональ 10 лет включаем раз в год,на новый год,послушать президента как 3.14здато мы живем.И выключаем еще на год.Че надо-в интернете можно посмотреть без рекламы и в удобное для нас время.
Благородный дон Румата Мудрец (15937) 9 месяцев назад
А ты сама выбирай.
Диагональ известна. И самый дорогой до 15 000
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 9 месяцев назад
32 " смешно называть да же телевизором.
Выбирайте любой с Android TV, желательно с с лицензией.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 9 месяцев назад
Если брать такую небольшую диагоональ то только фулл ашди а они дороже: не проще ли купить 40 диагональ