Помогите с вопросами

Loner Loner Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Предчувствуя трагичность происходящего антон коробов передал своё имущество обществу.
а) "Ограниченных возможностей"
б) "Неограниченных возможностей"
в) "Друг детей"

Фёдор Тенков, читая газеты или разговаривая с женой, произносит
а) "Что-то тут не то"
б) "Что-то тут не продумано"
в) "Что тут не так"
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119154) 10 месяцев назад
скажи красиво

Антон охваченный трагическими предчувствиями и мучительной тревогой,передал своё имущество обществу

Фёдор Тенков_Цицерон делал 3 вещи сразу : читал газеты , разговаривал с женой и произносил мудрые слова
Loner LonerУченик (59) 10 месяцев назад
Сказано красиво, но нужны ответы на вопросы