Что добавлять в котлеты из замороженного фарша индейки чтобы они не пахли курицей?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9320) 10 месяцев назад
Бараний жир будут пахнуть барашком
Сашко Билый Мастер (2476) 10 месяцев назад
На 1 кг индейки 2 кг говядины
white crow Мастер (1726) 10 месяцев назад
чеснок.
мясо индейки имеет запах
не курицы, а рыбы.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Индюшачий фарш действительно пахнет по особенному и он при этом еще при приготовлении как бы высушивается. Я готовлю внуку и котлеты и пельмени из индюшатины с добавлением отварной моркови, потру ее потом на терке и смешиваю с фаршем.
noname Мыслитель (7547) 10 месяцев назад
Классику, лук, чеснок и приправу для птицы. Я добавляю еще хмели-сунели. При жарке запах сырого мяса по любому улетучится.
Александр Холод Оракул (97252) 10 месяцев назад
Говяжий фарш, с двукратным превосходством. Плюс перчику побольше да чесночку, и скусные будут котлетки, ващще отвал башки! )))