Нормально ли то, если я питаюсь на 4500 калорий в день и худею? (как питаюсь написано в тексте) 47 кг

Вешу 47кг, не ем сладкого и мучного, но питаюсь много(4500 калорий в день) но теряю вес, в рацион входят в основном орехи, творог с кефиром, чай и кофе, супы и фрукты с овощами(на ужин бывает картошка) и вес становится меньше, худею ли я? воды пью 3 литра в сутки

Дополнен

выходит 55 грамм клетчатки и 200 грамм белка

Похоже на неправильный подсчет калорий

Чо ж хорошего ???? Обязательно потеряешь мозги и сиськи. Ешь побольше ( и почаще!) блины с маслом и\или сметаной....

И еще консультируете 2 зарубежные компании? Понимаю.

5000 ккал в день есть кирилл сарычев. а это 2 метра роста и 140 кг веса. спортсмен жимовик, который жмет штангу в под 300 кг
и он не худеет
так что обратись лучше к врачу. что-то у тебя не так со здоровьем

Не вызывай рвоту, анорексичка
Знанм таких как ты