Где яма в Москве ?

disha gang Знаток (275), закрыт 9 месяцев назад
По словам та самая легендарная яма где собирается весь сброд московский ? Какое метро и как дойти я тоже хочу быть сбродом

И есть ли вообще сейчас там смысл тусоваться ? Народ есть как раньше? Или уже все?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230947) 10 месяцев назад
любое метро в москве уже яма. сравнимая с выгребной
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27533) 10 месяцев назад
Москва и есть одна большая яма, особенно бюджетная
Минетхан Шашлыкгалиев Мастер (1023) 10 месяцев назад
Финансовая яма на лице России - именно Москва. В нормальных режимах в одном городе концентрировать всё - означает просрать страну.
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 10 месяцев назад
Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар
Китай-город
Курская