Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

После подачи сотрудником заявления заявления об увольнение начальнику или отделу кадров

maikl dgekson462 Ученик (15), закрыт 1 год назад
то сразу же или по истечение двух недель начальник или отдел кадров должны подписать приказ об увольнение?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (393264) 1 год назад
В законодательстве нет четкой нормы на этот случай, поэтому оба варианта правильные.
Остальные ответы
Нонна Будиловская Мыслитель (9371) 1 год назад
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (ст. 66 ТК РФ) и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 ТК РФ. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой. Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника,
Похожие вопросы