Вероятно ламинат будет только в кухне. как он на пороге будет стыковаться с пластиковой плиткой в коридоре?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360408), закрыт 7 месяцев назад
мама делает ремонт мое мнение не учитывается и она ничего мне не говорит что будет с полом, начинает орать
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182221) 9 месяцев назад
Алюминиевый,плоский порог для этого существует.
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81488) 9 месяцев назад
Если даже небольшая не состыковка по уровню, то ставится аллюминиевая планка специальная на шурупики и всё будет нормально. Да её в любом случае придётся ставить. У нас линолеум в ламинат так же переходит, эта планка лет десять уже стоит.
Black Cat Against Мудрец (14938) 9 месяцев назад
на кухне ламинат.... молодца... вы обе молодца...
орет - кт оплатит тот и решает.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (360408) 9 месяцев назад
обе??? я уже кажется написала что мое мнение по поводу этого ремонта не учитывается! я хочу линолеум в кухне
Black Cat Against Мудрец (14938) ГрОб, это не лучший выбор. плитка и только плитка. кинешь умное слово - будет и твое мненеи учитываться. либо проплати плитку и плиточника.
стрекоза Искусственный Интеллект (193658) 9 месяцев назад
покупается и ставится специальный порожек, он бывавет разной формы. Но последнее время, если ламинат и плитка будут на одном уровне, порожек не ставят.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 9 месяцев назад
Да, ламинат на кухне - так себе идея. Керамогранит лучше
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 9 месяцев назад
Ламинат на кухне? Ну,на год должно хватить.В ванной тоже ламинат наверное будет? Супер.. Лучше б на этом внимание заострила,а не на ерунде типа порожков.
Amanai Ru Ученик (130) 7 месяцев назад
Лучший вам подскажут компания TOO AK-STROY специалисты по ламинату https://ak-stroy.kz/