Располнела в талии и юбка в талии стала мала. За сколько можно продать шерстяную юбку популярного 44 размера?

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 9 месяцев назад
Худеть не предлагать итак тощая, а можно ли похудеть строго в области талии, не сбрасывая вес, я не знаю.
Мои мать и свекровь в разы полнее меня, а больше никому из родни юбка не нужна.
Лучший ответ
Must Be Nice Мудрец (11184) 10 месяцев назад
я не думаю что это востребованный бренд, и даже дёшево ее не продать.. в таком случае обычно всегда вещи отдаю малоимущим
Раиса РаисаМыслитель (7990) 5 месяцев назад
Моя мать жалеет отдавать ее бесплатно. Она сама девять лет назад вкладывалась в эту покупку
Остальные ответы
андрей простой Мастер (1553) 10 месяцев назад
Пару дней , не кушать и одевайте
Раиса РаисаМыслитель (7990) 10 месяцев назад
Кроме талии везде тощая. И голодание вредно и не способствует похуданию