Нужно ли учить JavaScript верстальщику?

Кузя Легендорович Мастер (2259), закрыт 9 месяцев назад
Освою HTML и CSS и всё?Этого должно хватить для создания простых сайтов?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (421999) 9 месяцев назад
Верстальщик не создаёт сайты. Он создаёт вёрстку, которая используется на сайте. И, да: чистому верстальщику JS-не нужен. Но куда востребованнее специалисты, которые могут не только вёрстку, но и простой JS - код (например, та же интерактивность, возможностей которой в CSS несравнимо меньше, чем в JS).
Кузя Легендорович Мастер (2259) 9 месяцев назад
А нужно ли учить фреймворки JS после его изучения?
Андрей Высший разум (421999) Кузя Легендорович , Только если собираешься в серьёзную front-end разработку. Это уже далеко за рамками вёрстки.
Остальные ответы
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230397) 9 месяцев назад
Самых простых, которые мало кому нужны)
Но для начала и это хорошо
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417178) 9 месяцев назад
На элементарщину хватит, но такие сайты сейчас никто не делает
Для школьного проекта если - более чем достаточно просто вёрстки