Перевоз ручной клади. Авиакомпания "Победа".

Mok1ev Ученик (231), на голосовании 1 год назад
Столкнулся с проблемой перевоза ручной клади. По размнрам должно быть 36х30х27, у меня 45х30х20. Смогу ли я пройти с ней, или она будет считаться багажом?
Голосование за лучший ответ
Вика Гуру (4065) 1 год назад
Все зависит от внимательности сотрудников) Может прокатит, может нет. Если нет, то придется доплатить.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) 1 год назад
на стойке регистрации - мерный ящик. Если влезет в него (в том числе - сомнется) - можно в ручную кладь
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 год назад
я в мае летала победой и они проверяли ручную кладь на габариты.
как я поняла, главное, чтобы сумка была мягкая и !утрамбовывалась! в калибратор