Перевоз ручной клади. Авиакомпания "Победа".

Mok1ev Ученик (198), на голосовании 9 месяцев назад
Столкнулся с проблемой перевоза ручной клади. По размнрам должно быть 36х30х27, у меня 45х30х20. Смогу ли я пройти с ней, или она будет считаться багажом?
Голосование за лучший ответ
Вика Гуру (4019) 10 месяцев назад
Все зависит от внимательности сотрудников) Может прокатит, может нет. Если нет, то придется доплатить.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351791) 10 месяцев назад
на стойке регистрации - мерный ящик. Если влезет в него (в том числе - сомнется) - можно в ручную кладь
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
я в мае летала победой и они проверяли ручную кладь на габариты.
как я поняла, главное, чтобы сумка была мягкая и !утрамбовывалась! в калибратор