Как часто в вашей семье происходит качественная беседа между супругами?

Ася Vid Мыслитель (5607), закрыт 8 месяцев назад
Качественная беседа - это диалог во время которого два близких человека делятся своим опытом, мыслями, чувствами, желаниями, не перебивая друг друга.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (42188) 9 месяцев назад
в моей семье нет супругов)))))
Johan Liebert Мудрец (11061) 9 месяцев назад
Всегда у родоков так. 20 лет вместе.
Vladimir Искусственный Интеллект (111343) 9 месяцев назад
Вот оно что, я думал что это обычная жизнь, а оказывается "качественная беседа".))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 9 месяцев назад
В нашей семье происходит в основном КОЛИЧЕСТВЕННАЯ РУКОПРИЛАГАТЕЛЬНАЯ БЕСЕДА
Хочу Помочь Мудрец (17327) 9 месяцев назад
Как только возникают трудности, проблемы. Недопустимо чтобы муж или жена жили каждый своей жизнью в семье. Это уже не семья.
Елена Харчевникова Просветленный (45332) 9 месяцев назад
сорок два года вместе, сейчас на пенсии оба,какими опытами делиться, да переживаниями, он про мои желания и слушать не хочет,слишком дорого, беседуем, куда от этого денешься.
Melisa Мыслитель (9012) 9 месяцев назад
Когда нужно обсудить важные вопросы для семьи. Не каждый день.