Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каково быть некрасивым

Lol Man Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Родился красивым: знаешь, что выглядишь хорошо, поэтому более открыт, общителен, заводишь хорошие знакомства и находишь своё место в жизни.

Родился некрасивым: знаешь, что выглядеть плохо, поэтому всегда закрыт, стесняешься показывать людям своё лицо, у тебя нет друзей, отношений и, возможно, нормальной работы.

И вот после этого в мире находятся люди которые говорят, что внешность не главное?
Голосование за лучший ответ
Аристократ Мастер (1488) 10 месяцев назад
если человек обозначил себе такие границы то даже и красивый может быть уродом
???? Гуру (2775) 10 месяцев назад
Внешность не главное. Я хоть немного и урод среди своих, но мне как-то по×, да и они не шибко ржут с этого.
Naked Snake Мастер (1975) 10 месяцев назад
Интересно кому мешает думать о людях по-другому не по внешности, а по полноте общения и заглянуть в душу другого человека, чтобы узнать его поведение самостоятельно. Нужно серьёзно подходить к этому, а не быть абузой, которая хлопает глазами, когда о вас что-то плохое говорят и не слушать таких людей, потому что чаще от них исходит негатив.

Помощь слабым!
Lol ManУченик (149) 10 месяцев назад
Ну, когда я например общаюсь со всратым человек, у меня резко появляется желание быстрее закончить разговор, просто потому-что он некрасивый.
Naked Snake Мастер (1975) Lol Man, некрасивый по внешности (из вопроса соответственно)? Вы меня не пугайте, есть люди лучше того с кем вы общались хоть и по внешности, такие же как он, но с другим видом на вас, вам просто трудно это ещё пока осознать. Надеюсь, вы найдёте для себя идеального собеседника и возможность завоевать доверие других, но не через их внешность. Это глупая чрезмерная трата времени, как будто вам человек вещь, а не живое сущетсво.
Angry_Kot Мудрец (18400) 10 месяцев назад
Интересно, если тебе на работе понадобится быстро и правильно насчитать зарплату работникам, ты будешь по красоте выбирать бухгалтера или по знаниям? Странно.
Разве что для шоу-бизнеса это важно. В серьезных делах нужны знания, способности, умения и добросовестность, а красивость дело десятое.
Lol ManУченик (149) 10 месяцев назад
Вы немного невнимательно прочитали. Я сказал ВОЗМОЖНО, т. к. хочешь не хочешь, а такое реально бывает.
Angry_Kot Мудрец (18400) Lol Man, бывает, но это же глупость какая-то. если вам нужно нанять рабочих для ремонта дома, вы же не будете по внешности отбирать, или вы - директор предприятия, то вам нужен работник с хорошими рекомендациями, либо имеющий образование. что касается внешности, то здесь просто надо знать, в каком стиле одеться и прическу сделать, и все. думаю, важность внешности преувеличена во всех сферах жизни, кроме шоу-бизнеса.
Сергей Цауковский Ученик (130) 9 месяцев назад
П£б@ть вообще на мнение человечества.