Выводит ли деньги сервис "ruCaptcha"

Макс Кочергин Знаток (333), закрыт 10 месяцев назад
Приветствую, наткнулся на сервис который платит в среднем 0.15р. за одну каптчу, может кто пользовался подскажите не лохотрон?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (25980) 10 месяцев назад
Только тебе дадут меньше. Лохотрон от части, год будешь собирать что бы вывести. Да и к тому же ты помогаешь различным спамерам, а это не очень хорошо.
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51244) 10 месяцев назад
Действительно, лохотрон, ибо гугловская капча обходится через распознавание речи. А других видов капчи, на просторах интернета, существенно меньше.
ИП Мудрец (11000) 10 месяцев назад
Может и выводит. Но имхо всё это лохотрон. Может вывести можно начиная с определенной суммы.