В чём различие между энергетикой биоэнергетикой?

лина Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
вопрос от себя, тема попалась на экзамене такая и думаю в чем различие. Только прошу отвечать тех кто знает?
В чём различие между энергетикой и биоэнергетикой?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351544) 10 месяцев назад
энергетика - техническая наука о генерации, преобразовании и передаче энергии (электрической, тепловой и т.п.)
биоэнергетика - шаманство и жульничество про никому неизвестные эффекты в живых организмах
TheLider Мыслитель (7121) 10 месяцев назад
Представь себе, что у нас есть два завода: один производит электричество, а другой - зелёные растения. Завод, который производит электричество, относится к энергетике, потому что он создаёт энергию из нескольких источников, таких как уголь, газ или ветер. А завод, который производит зелёные растения, относится к биоэнергетике, потому что он использует энергию света, чтобы расти и производить кислород.