мечта студента

Вася Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
какая она, только реальные вещи без невероятного, типа учиться и сесии не сдавать.
Дополнен 17 лет назад
но я же попросил без невозможного, а только осуществимого в реале.
Лучший ответ
Татьяна Бабенко Профи (748) 17 лет назад
кто не был студентом
тому не понять
как хочется есть
как хочется спать!!!!
Остальные ответы
Яна Ключник Профи (534) 17 лет назад
что б ты был преподом а он студентом
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
но как же? мечта одна. чтоб небыло сессий, экзаменов и усе
Олька Дрозд Мыслитель (5896) 17 лет назад
хочу быть ну оочень умной...
Е.Е. Гуру (4270) 17 лет назад
В студенчестве я мечтала поскорее закончить универ, и побольше адекватных преподов.. . большинства к сожалению не в этой вселенной живут.
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
переспать с зам ректора по учебно-воспитательной работе
re0n Мастер (2076) 17 лет назад
закрыть все сессии на 5ки... не напрягаясь
БЬЮ КОПЫТОМ И БОДАЮСЬ!!! Профи (775) 17 лет назад
а я вот мечтаю дотумкать как это мне 18 курсовиков написать к маю.. . ну ваще-то я мечтаю быть ботаном... чтобы всё знать и не париться.. . чтобы учиться было веселее и захватывающе чем валяться на диване после работы... чтобы на сессию летать как на первое свидание.. . эх, хорошо быть ботаном, наверное.. .
вот что я мечтаю как студентКА!!!
paralogism Мастер (2476) 17 лет назад
знаешь, Вася, когда я училась в универе, у меня была одна глобальная мечта - отоспаться (я реально училась в течении семестра, поэтому красный, играла за баскетбольную универскую команду, а еще студенческие гулянки и личная жизнь ;-) )

сейчас братишка младший учится на 2 курсе и мечтает о том, чтобы можно было и девушкой погулять его и к сессии подготовиться нормально :-)