Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находятся почти постоянно расслабленные мышцы? Есть ли такие на руках? Увидел в статье что в драке можно бить в них.

. Ученик (19), на голосовании 9 месяцев назад
Прочёл что во время драки, для того чтобы противник "офигел от жизни" так сказать, можно ударить в расслабленные мышцы. Так же прочёл что можно бить во внутреннею сторону рук. Есть ли такие мышцы на руках?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Наймушин Просветленный (30331) 10 месяцев назад
Если правильно ударить в плечо, будет очень больно
Сергей Горенко Мыслитель (5505) 10 месяцев назад
...руки покажи!...а теперь -получай!!!
Александр Тульский Знаток (316) 10 месяцев назад
Не знаю про руки, но бить часто эффективно по пальцам. Крайне болезненное место! Если, например, противник вооружён ножом, а ты длинной какой-нибудь палкой, то преимущество будет у тебя. Потому что по пальцам как херакнешь (возможно с переломами!), что он нож держать забудет.