Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может это любовь?

артем синичкин Ученик (111), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте. Почему , когда увидел впервые девушку , она начала повышать тон на меня?
Голосование за лучший ответ
???? Гуру (2602) 9 месяцев назад
Явно недолюбила, либо обрыганка.
Дмитрий Губарев Профи (657) 9 месяцев назад
Может, для неё это нормально, а может что-то и значит. Пообщаться с ней надо, так ничего не поёмешь
КлёвоеИмя Мастер (2083) 9 месяцев назад
Наверное сегодня вы плохо отвечали. Но впредь, не крутите роман с учителями
Денис Акименко Профи (837) 9 месяцев назад
К сожалению, вам необходимо дать более подробное описание ситуации, чтобы я мог дать точный ответ. Но в общем случае, возможно, это связано со стрессом или неуверенностью, проявляемыми девушкой в вашем присутствии. Она могла переживать, как она выглядит или что сразу не смогла с вами найти общий язык. Лучший способ узнать, что происходит, - спросить ее об этом и начать общаться, чтобы установить более доверительные отношения.
артем синичкинУченик (111) 9 месяцев назад
Можкт изза того, что я сексуальный ? И она не знала как общаться со мной?
Денис Акименко Профи (837) артем синичкин, возможно, ты ей понравилась, и она начала нервничать из-за того, что боялась показаться глупой
Спокойный эфир Просветленный (24848) 9 месяцев назад
Когда я впервые пришёл на свидание то девушка начала изучать мои зубы.