Стоит ли возвращаться на прежнее место работы, если в дальнейшем, возможно, всё-равно придётся с неё уйти?

5447artur Гуру (3503), закрыт 2 месяца назад
Работал я на заводе полгода в 2020 году. Ушёл я оттуда не потому-что работа какая-то плохая, а потому-что искал себя так сказать. Хотел быть водителем грузовика, а потом и дальнобойщиком. В итоге большую часть 2021 года я не работал вообще, т.к. без опыта либо вообще никуда не брали, либо там машины были убитые, на которых без опыта, точно долго не проездишь. В итоге в конце года всё-таки взяли водителем экспедитором, но в итоге работу я не потянул физически. Т.к. надо было осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и если лопнет колесо, то менять его, а оно весит 70 кг (а у фуры вообще 120 кг).
В 2022 году я понял, что работа водителем не моё. В том же году только 2 раза на вахту съездил и больше не работал по тем же причинам, доступные работы либо физически тяжёлые, либо там нужно общаться с людьми.
Сейчас вот думаю вернуться на старую работу и параллельно с ней возможно закончить курсы программирования. Конечно, может меня и программирование чем-то не устроит, но если всё же устроит, то придётся конечно уволиться, года так через 2.
Вообщем не знаю, не подведу ли я работодателя этим возможным будущим уходом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Да нафиг это надо, горбатиться за копейки. На твоём месте я бы пошел в Вагнер, там з/п начинается от 240 т/р, обучение, хороший эквип. В топку эти все шкрековские работы, всю эту убогость. Только большие бабки, только обеспеченная, насыщенная, мужская жизнь.