Есть ли посуда в номарах отелей Турции?

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535), на голосовании 9 месяцев назад
Тарелки, вилки, стаканы, рюмки, чайник.
Голосование за лучший ответ
Barbarosso Мудрец (15862) 10 месяцев назад
Ну я в Стамбуле останавливался в недорогих отелях ,стаканы и чайники были. В одном была общая столовая где можно было взять посуду и вернуть.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 10 месяцев назад
Вы серьёзно считаете, что во всех отелях Турции установлено единое правило относительно наличия/отсуствия посуды?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞Оракул (59535) 10 месяцев назад
Я считаю, что вообще во всех отелях мира одинаковые правила. Источник - Букинг!
ирина короткевич Просветленный (44698) ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞, в этом источнике весьма разнообразные правила в отелях
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 10 месяцев назад
Нет в большинстве.
Могут быть стаканы для воды, чашки для горячих напитков, если в номере есть чайник, кофемашина...

Если нужна посуда - ищите апарт-отели, либо снимайте квартиру.
Juliya Оракул (59402) 10 месяцев назад
Никакой посуды кроме стаканов нет. Если написано в писании отеля что есть чайник то будут чашки и о чудо, чайные ложечки.Читайте в описании отеля что есть в номере.Если в апарте есть кухня то там даже кастрюля со сковородкой будет.Да тарелка может быть,если отель сделал комплимент при заезде и подогнал фруктовую тарелку,тогда и ножик будет кстати)
space Новичок (0) 10 месяцев назад
На Яндексе смотри отзывы и Ютубе
ирина короткевич Просветленный (44698) 10 месяцев назад
На турецком инклюзиве ложки-вилки в номерах без надобности , там даже чайник в номере не нужен . Но вы можете принести себе посуду из ресторана
А вот апартаменты обычно с кухней и +/- набором посуды
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 10 месяцев назад
В большинстве отелей только стаканы для воды, а если в номере есть чайник - то чайные пары и ложечки. Если надо, то посуду можно взять (попросить) из ресторана, я, например, беру нож, чтобы резать фрукты. Столовая посуда в номере бывает только в апарт-отелях с кухней, там и кастрюли со сковородками есть.